Типовой иконостас
в бюджетном исполнении.


Предлагаем вашему вниманию иконостасы и другую церковную мебель, по более доступным ценам. Принципиально новый подход, к изготовлению высокохудожественных декоративных элементов, позволил, без потери декоративных качеств, ускорить и соответственно удешевить процесс изготовления резных деталей.

Процесс изготовления резных деталей из древесины занимает длительное время и использование множества столярных операций. Немаловажным фактором является и цена самой древесины, которая отражается на конечной стоимости резного изделия.

При использовании современных материалов и оборудования нам удалось, значительно, сократить время на изготовление резных, высокохудожественных элементов, за счет уменьшения издержек производства. Соответственно, это повлияло и на конечную стоимость готовой продукции.

Любую консультацию по иконостасам, Вы можете получить по телефонам (495) 959-12-88, 778-37-36. Также можно задать вопрос, отправив письмо на наш электронный почтовый ящик shigri@mail.ru.


 • Развернуть на весь экран.

В начало страницы

Copyright © 2008-2013. Сайт Щигровского православного Братства во имя Святой Троицы. Копирование материалов сайта запрещено.